Los 577

Limit:

€ 1200

BREKER, Arno (1900-1991): Sitzender weiblicher Akt
Aquarell über Bleistift auf Papier, signiert unten rechts, 36 x 24,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (verso Lieferschein des „Atelier Breker“ vom April 2001 für die Ausstellung im Museum in Nörvenich)