Los 578
Limit: | € 200 |
Zuschlag: | € 300 |
BAUMGÄRTEL, Thomas (*1960): Spraybanane
Sprayfarbe auf Papier, signiert unten rechts, bezeichnet „e.a.“ und nummeriert 49/50 unten links, 29 x 22 cm, gerahmt unter Glas