Los 579
Limit: | € 240 |
CAILLE, Pierre (1911-1996): Figuration
Metallblech, geprägt, Ritzsignatur unten rechts, nummeriert 2/12 unten rechts, 17 x 19,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout