Los 580
Limit: | € 120 |
Zuschlag: | € 130 |
FUCHS, Ernst (1930-2015): Bachnymphe / Die Hl Drei Könige folgen dem Stern
2 Farbradierungen, signiert unten rechts, nummeriert 79/210 bzw. 96/100 unten links, bis zu 34 x 49 cm, ein Blatt gerahmt unter Glas und Passepartout, ein Blatt gerahmt unter Glas (beide Blätter leicht gebräunt und stockfleckig)