18.3.2023
€ 1000
€ 14000
RICHTER, Gerhard (*1932): WolkenOffset, 1969, signiert und datiert unten rechts, 54,5 x 49,5 cm, gerahmt unter Glas**) 2 % für VG Bild gemäß §26 UrHG wird auf den Zuschlagpreis erhoben