18.3.2023

Limit:

€ 1000

Zuschlag:

€ 14000

RICHTER, Gerhard (*1932): Wolken
Offset, 1969, signiert und datiert unten rechts, 54,5 x 49,5 cm, gerahmt unter Glas
**) 2 % für VG Bild gemäß §26 UrHG wird auf den Zuschlagpreis erhoben