18.3.2023

Limit:

€ 1500

Zuschlag:

€ 6500

UECKER, Günter (*1930): Weißer Schrei
Prägedruck, signiert und datiert (19)94 unten rechts, nummeriert 39/90 unten links, 69 x 49,5 cm
**) 2 % für VG Bild gemäß §26 UrHG wird auf den Zuschlagpreis erhoben