18.3.2023
€ 1500
€ 6500
UECKER, Günter (*1930): Weißer SchreiPrägedruck, signiert und datiert (19)94 unten rechts, nummeriert 39/90 unten links, 69 x 49,5 cm**) 2 % für VG Bild gemäß §26 UrHG wird auf den Zuschlagpreis erhoben