Limit:

€ 150

SLEVOGT, Max (1868-1932): Aus der Drachensaat wachsen geharnischte und bedrohen Kadmos, den Sämann
Lithographie, 1916, signiert unten rechts, Stempelnummerierung „Nr. 3“ unten links, 35,5 x 53,5 cm