€ 800
CHAGALL, Marc (1887-1985): Moses und die GesetzestafelnLithographie, signiert unten rechts, nummeriert 14/20 unten links, 76 x 56 cm (leicht stockfleckig)**) 2% für VG Bild wird gemäß §26 UrHG auf den Zugschlagpreis erhoben