Limit:

€ 800

Zuschlag:

€ 800

CHAGALL, Marc (1887-1985): Moses und die Gesetzestafeln
Lithographie, signiert unten rechts, nummeriert 14/20 unten links, 76 x 56 cm (leicht stockfleckig)