Los 588
Limit: | € 150 |
Zuschlag: | € 220 |
BLUME, Bernhard (1937-2011): Intensivierung für Ingo
Kreidestift auf Papier, monogrammiert unten rechts, datiert (19)88, betitelt, 39 x 20,5 cm, gerahmt unter Glas