Los 589
Limit: | € 150 |
BLUME, Bernhard (1937-2011): Wahnsinniger Schrank
Filzstift auf Papier, signiert und datiert (19)78 unten links, betitelt, 30 x 21,5 cm, gerahmt unter Glas