Los 590
Limit: | € 150 |
Zuschlag: | € 190 |
BLUME, Bernhard (1937-2011): Systematischer Hinweis
Kreide, Aquarell auf Papier, signiert unten rechts, datiert (19)82, betitelt, 20,5 x 14,5 cm, gerahmt unter Glas