Los 591

Limit:

€ 75

Zuschlag:

€ 75

HÖHNEN, Olaf (1933-2009): Frau fällt vom Fahrrad
Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert (19)84 unten links, verso signiert und datiert 1988, 20 x 13,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout