Los 593

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 150

BARLACH, Ernst (1870-1938): Traumallegorie
Lithographie, 1924, signiert unten rechts, Auflage 100, Separatfolge zu Goethe – Ausgewählte Gedichte, Berlin 1924, 19 x 21,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout