Los 594

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

FADE, Rowland (1939-2017): Grey painting with scripts
Mischtechnik mit Collage, signiert und datiert (19)87 unten rechts, verso betitelt und signiert, 94 x 70 cm, Schaukasten mit Glas 113 x 85 cm