Los 595
Limit: | € 350 |
Zuschlag: | € 600 |
TAPIÈS, Antoni (1923-2012): Cercle II
Farbradierung, 1985, signiert unten rechts, nummeriert 46/99 unten links, 56 x 74 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout