Los 599
Limit: | € 100 |
BRUNI, Bruno (*1935): Umarmung
Farblithographie, signiert unten Mitte, nummeriert 45/100, 74 x 54,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
Los 599
Limit: | € 100 |