Los 600
Limit: | € 100 |
Zuschlag: | € 140 |
WUNDERLICH, Paul (1927-2010): Gartenzaun mit drei Zypressen
Farblithographie, 1984, signiert und nummeriert 7/100 unten links, 57,5 x 78 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout