Los 601

Limit:

€ 600

Zuschlag:

€ 600

SIBIYA, Lucky Madlo (1942-1999): Das weiße Rhinozeros
Mischtechnik auf Karton, signiert und datiert 1989 unten rechts, 44 x 72 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout