Los 602
Limit: | € 2900 |
BAUERMEISTER, Mary (1934-2023): Horizontalreflex
Mischtechnik, Gouache auf festem Papier, signiert und datiert (19)59 unten rechts, 61,5 x 48 cm, aufwändig gerahmt unter Glas (Prov.: Privatsammlung Köln)