Los 603

Limit:

€ 480

Zuschlag:

€ 550

TAPIÈS, Antoni (1923-2012): Ohne Titel
Farblithographie, signiert unten rechts, nummeriert 40/75 unten links, 75 x 55 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout