Los 604
Limit: | € 200 |
VOSTELL, Wolf (1932-1998): Beton-Engel
Farbradierung, signiert und datiert (19)87, bezeichnet „Epreuve d’artiste“, 54 x 63 cm, gerahmt unter Glas