Auktion: | 10.6.2023 |
Limit: | € 200 |
Zuschlag: | € 420 |
VASARELY, Victor (1906-1997): Ohne Titel
Farbserigraphie, signiert unten rechts, nummeriert 27/50 unten links, Edition Denise Rene (Stempel), 84 x 59 cm (gleichmäßig gebräunt, kleine Stauchfalten unten rechts)