Auktion: | 10.6.2023 |
Limit: | € 100 |
Zuschlag: | € 100 |
MEISTERMANN, Georg (1911-1990): Ohne Titel
Farbserigraphie, signiert unten rechts, nummeriert 79/200, 42,5 x 30 cm (leicht ungleichmäßig gebräunt, kleine Stauchfalte oben links)