Los 634
Limit: | € 500 |
Zuschlag: | € 500 |
COIGNARD, James (1925-2008): Ohne Titel
5 Farbcarborundum-Radierungen, signiert unten rechts, nummeriert 16/60 unten links, 27.5 x 27,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout