Los 635
Limit: | € 180 |
KUHLMANN, Rudolf (1901-1976): Schiffe im Hafen
Öl auf Leinwand, auf Platte gezogen, monogrammiert und datiert (19)62 unten rechts, 32 x 48,5 cm, Rahmen
Los 635
Limit: | € 180 |