Los 635

Limit:

€ 180

KUHLMANN, Rudolf (1901-1976): Schiffe im Hafen
Öl auf Leinwand, auf Platte gezogen, monogrammiert und datiert (19)62 unten rechts, 32 x 48,5 cm, Rahmen