Los 636

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 110

DEUTSCHER MEISTER (20.Jh.): Ohne Titel
3 Farbsiebdrucke, unleserlich signiert unten rechts, bis zu 61,5 x 62 cm, Rahmen bzw. gerahmt unter Glas