Los 685

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 120

BARTH, Carl (1896-1976): Blick auf den Drachenfels
Kohle auf Papier, signiert und datiert (19)47 unten rechts, 27,5 x 40,5 cm beigelegt HERKENRATH, Peter (1900-1992), Ohne Titel (Frauenköpfe), Feder, Bleistift auf Papier, signiert und datiert (19)54 unten rechts, 51 x 69 cm (starke Papierschäden) JAEKEL, Joseph (1907-1985): Zwei Tänzerinnen, Rötel auf Papier, signiert unten Mitte, 63 x 48 cm (Papierschäden)