Los 686

Limit:

€ 100

PUDLICH, Robert (1905-1962): Drei Zeichnungen
Bleistift (2x), Kreide, Aquarell auf Papier, signiert unten rechts (2x), bis zu 31 x 46,5 cm beigelegt Lithographie, signiert unten rechts (stärkere Papierschäden)