Los 692
Limit: | € 100 |
PALEZIEUX, Gerard de (1919-2012): Canal aux Grangettes
Aquatinta, signiert, nummeriert 2/45 unten links, 28 x 19 cm (montiert im Klapp-Passepartout)
Los 692
Limit: | € 100 |