Los 693

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 200

BRETZ, Julius (1870-1953): Konvolut Zeichnungen
verschiedene Techniken, darunter ein Pastell, bis zu 39 x 27,5 cm, montiert im Klapp-Passepartout, 1x gerahmt unter Glas, insgesamt 10 Blatt