Los 694
Limit: | € 150 |
JANSSEN, Horst (1929-1995): Terry
Farbradierung, signiert und datiert (19)88 unten rechts, nummeriert 63/100 unten links, 63 x 44 cm (ehemalige Montagespuren, etwas gebräunt)