Los 94

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 150

Schale auf drei Beinen
Silber, Wandung mit getriebenem Lorbeergirlandendekor, Enkhuizen, um 1790, bodenseitig schwach lesbare Sekundärinschrift, datiert 1806, Höhe 7,5 cm, Durchmesser 12,5 cm, Gewicht 190g