Los 164

Limit:

€ 200

HARTH, Philipp (1885-1968): Schreitender Tiger
Porzellanguss nach dem Original von 1935, monogrammiert auf der Plinthe, Ausführung Goebel, 1984, 20 x 43 x 8 cm beigelegt HARTH, Philipp (1885-1968), Zwei stehende Tiger, Porzellan, unter der Tatze monogrammiert und datiert 1932, Ausführung Goebel 1984, 11,5 x 23 x 7 cm