Los 246

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 110

ITALIENISCHER MEISTER (19. Jh.): Zinsgroschen (nach Tizian)
Öl auf Leinwand, später signiert „Antonio Bertuel“ und datiert 1769, 57 x 43 cm, Rahmen (beschädigt)