Los 248
Limit: | € 75 |
MEYER-SAALFELD, Walter (1889-?): Schloss Burg an der Wupper
Öl auf Leinwand, signiert unten links, 34 x 50 cm, Rahmen
Los 248
Limit: | € 75 |