Los 535

Limit:

€ 850

Zuschlag:

€ 1400

NÜCKEL, Otto (1888-1956): Flusslandschaft im Vorgebirge
Öl auf Leinwand, auf Platte gezogen, signiert und datiert (19)19 unten rechts, verso Aufkleber Galerie Petit, Köln von 1977, 75 x 98 cm, Rahmen