Los 541
Limit: | € 50 |
HETT, Günter (1912-2001): Mittelgebirgslandschaft
Aquarell auf Papier, signiert unten rechts, 51 x 63,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
Los 541
Limit: | € 50 |