Los 540
Limit: | € 120 |
ANTES, Horst (*1936): Kopffüßler
2 Lithographien, signiert (1x), monogrammiert (1x), nummeriert 82/101 und 44/230, bis zu 55 x 45 cm, gerahmt unter Glas