Los 538
Limit: | € 100 |
DUPRÉ, Patrick (*1945): Ohne Titel
2 Metallstiche, signiert (1x), bis zu 48,5 x 39 cm, gerahmt unter Glas
Los 538
Limit: | € 100 |