Los 537

Limit:

€ 120

SCHOELLHORN, Hans Karl (1892-1983): Zwei Zirkusszenen
Farblithographie / Lithographie, signiert und datiert 1947 (1x) unten rechts, nummeriert 26/90 und 40/50 unten links, betitelt „L’entrée des artistes“ (1x), 44 x 54 cm bzw. 25,5 x 29,5 cm, gerahmt unter Glas, 1x mit Passepartout (gleichmäßig gebräunt, 1x lichtrandig)