Los 67
Limit: | € 150 |
Zuschlag: | € 150 |
BUNEL, Michel (tätig Antwerpen 1. Hälfte 17. Jh.): Heilige Familie mit Johannesknaben und Elisabeth
Kupferstich nach Rubens und nach Schelte Adams Bolswert, nach 1632, 45 x 34,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout beigelegt BERCHEM, Nicolaes (1620-1683), Hirte mit Rindern in einer Furt, Radierung, 24,5 x 35 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout