Los 68

Limit:

€ 100

AKEN, Jan van (1614-1661): Landschaft mit Baumgruppe und Reisenden
Radierung, Tafel 4 aus der „Serie von zehn Landschaften“, um 1650, 9,8 x 13,8 cm (etwas stockfleckig, partiell bis über den Plattenrand beschnitten)