Los 69
Limit: | € 350 |
SKANDINAVISCHER MEISTER (18. Jh.): Das Lager der Diana
Kohle auf Papier, signiert „Wersfelt“(?) unten links, 48 x 60 cm
Los 69
Limit: | € 350 |