Los 66
Limit: | € 75 |
FASOLA, Enricule (tätig um 1900): Heilige Familie
Aquarell über Bleistift auf Papier, signiert unten rechts, 31 x 24 cm, gerahmt unter Glas
Los 66
Limit: | € 75 |