Los 62
Limit: | € 75 |
FRANZÖSISCHER MEISTER (19. Jh.): Die Predigt
Aquarell auf Karton, aufgezogen auf Karton, unleserlich signiert unten rechts, 34 x 23 cm
Los 62
Limit: | € 75 |