Los 63
Limit: | € 75 |
HERRMANN, Hans (1858-1942): Fischerjunge mit Korb
Aquarell über Bleistift auf Papier, signiert unten rechts, 28 x 23,5 cm, montiert im Klapp-Passepartout (lichtrandig, leicht beschnitten)
Los 63
Limit: | € 75 |