Los 63

Limit:

€ 75

HERRMANN, Hans (1858-1942): Fischerjunge mit Korb
Aquarell über Bleistift auf Papier, signiert unten rechts, 28 x 23,5 cm, montiert im Klapp-Passepartout (lichtrandig, leicht beschnitten)