Los 73

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

ROSSINI, Luigi (1790-1857): Veduta di fianco del Campidoglio di Roma
Radierung, 1819, 45,5 x 57 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout