Los 75
Limit: | € 100 |
GRAF, Gerhard (1883-1960): Hauptplatz von Innsbruck
Aquarell, Gouache auf Papier, signiert unten rechts, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
Los 75
Limit: | € 100 |