Los 75

Limit:

€ 100

GRAF, Gerhard (1883-1960): Hauptplatz von Innsbruck
Aquarell, Gouache auf Papier, signiert unten rechts, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout