Los 543
Limit: | € 650 |
THONET, Victor (1885-1952): Dünenlandschaft
Öl auf Leinwand, um 1925, signiert unten rechts, verso Aufkleber, 57 x 70 cm, Rahmen
Los 543
Limit: | € 650 |