Los 60

Limit:

€ 120

Zuschlag:

€ 120

HOLBA, Tivadar (1906-1995): Paar Gouachen mit Ansichten von Budapest
Gouachen auf Papier, signiert, bis zu 28 x 38,5 cm, gerahmt unter Glas